☭RS "Red Stripe"☭
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Эстелла Брякова
Гость

Анкета №06А Empty Анкета №06А

Пт Сен 22, 2023 2:40 am
1. Estrella Bryakova (Эстелла Брякова)
2. Кобылка
3. 20 лет
4. Единорог
5. 1.30 см
6. *нецензурная брань* какая здоровая. отклонений по здоровью нет
7. Слишком настойчивая кобылка знающая толк в торговле так и в магии, умеет выкручиваться из не многих ситуаций, хорошо знает несколько языков Эквестрийский, Грифонский, ее кьютимарка костер, что символизирует теплый прием, а так же некоторые навыки выживания, которые ей придется еще доучить.
8.Эстелла была рождена в стойло 49, ее родители погибли при правлении Виш когда покинули стойло, долгое время кобылка не могла найти свое призвание в стойло, ей не нравилось нынешнее отношение стойла к тем кто живет в пустоши Цитата из дневника зашифрованным текстом перевод алфавита который знала лишь она сама для себя: "Я не могу тут находиться, положение весьма приятное внутри и кажется безопаснее чем в пустоши, куда ушли мои родители....Но глядя то как меняется власть и частые убийства, заставляют меня задуматься о том что в скором времени и я не смогу чувствовать себя в безопасности... Я Видела как гибли мирные пони в стойло...Это была группа, мне казалось они пришли на переговоры но что то пошло не так...Ко мне подашел Комиссар и представился Командиром Красной полосы... Свою цель он мне не говорил.. Но искал какого то предателя диверсанта что скрывается под землей нашего стойла... Я испугалась за собственную жизнь и зная на что способно копытоводство, я согласилась сотрудничать с "Красной полосой" я тайно получила гражданство... Тайно подала заявку в Армию и тайно прошла обучение и была повышена в звание рядового... Теперь же мне нужно перевестись в ГРУ оставаясь в стойло для выполнения своей определенной задачи"
Мой дискорд Балтийская чайная компания#9811
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения